Помогите по Немецкому языку срочно! Глагол Lernen склонение Ich Lerne Du Lernst Er Sie Es Lernet (Фигурная скобочка, относится к Эр и Зи Лернет) Wir ? Ihr? Помогите! Проверьте, правильно ли я написала и подскажите те глаго...

Помогите по Немецкому языку срочно! Глагол Lernen склонение Ich Lerne Du Lernst Er Sie Es Lernet (Фигурная скобочка, относится к Эр и Зи Лернет) Wir ? Ihr? Помогите! Проверьте, правильно ли я написала и подскажите те глаголы где стоит знак вопроса! Исправьте где не правильно. СРОЧНО! ПОБЛАГОДАРЮ И ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ich lerne du lernst er, sie, es lernt wir lernen ihr lernt Sie, sie lernen