Помогите по одному из вариантов если нет времени(желательно 1ый) Желательно оба варианта . Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Т.к ВС=АД , АВ=СД ,а АС - общая ,то АДС=АВС ( по трем сторонам ),ч.т.д Р= 4+7+6=17 см 2.Т.к СЕ=АК , АМ=МС ( медиана) , угол А= углу С ( свойство р/б треугольника ),то АКМ =МЕС ( по двум сторонам и углу между ними ), ч.т.д