Помогите по окр.мир... Задание. Представь что твой друг, брат, сестра заканчивают 11 класс. Им надо что нибуть пожелать. Напиши добрые слова другу, брату и сестре...___________________________.

Помогите по окр.мир... Задание. Представь что твой друг, брат, сестра заканчивают 11 класс. Им надо что нибуть пожелать. Напиши добрые слова другу, брату и сестре... ___________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая сестра! Желаю тебе счастья, здоровья, чтобы ты хорошо сдала ЕНТ и успешо поступила в университет. Удачи!! От всей души твоя сестренка!!