ПОМОГИТЕ ПО ОЛИМПИАДЕ Помоги доктору выбрать самый вежливый и убедительный вариант речи. Она должна быть краткой, ведь коала торопиться! а. Привет! Подкинька до дома по старой дружбе! Что тебе жалко что ли? Для мог бы и растара...

ПОМОГИТЕ ПО ОЛИМПИАДЕ Помоги доктору выбрать самый вежливый и убедительный вариант речи. Она должна быть краткой, ведь коала торопиться! а. Привет! Подкинька до дома по старой дружбе! Что тебе жалко что ли? Для мог бы и растараться. б.Здравствуйте! Произошло весьма огорчительное событие. Дело в том что кто то вломился в мой дом. Я думаю что это пират Бабирусса. как жаль! Он ведь давно исправился! Как жаль! А сейчас я спешу домой что бы оценить ущерб! Подвизите, заранее спасибо! в.Здравствуйте! Подбросьте до дома! Вам конечно не по пути. Но я очень прошу! г. Добрый день! Я только что узнал что кто то вломился в мой дом. очень тороплюсь туда. Не могли бы вы подвезти? д. Скорее везите меня домой! Почему разбойники никак не оставят мирных жителей в покое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант В Наверно потому что он самый понятный ну и вежливый
Гость
Вариант Б хоть он и продолжительный но достаточно вежливый.