Помогите по плану сделать окр. мир; Австралия 4 Б класс. 1) Название страны, её географическое положение ( материк, полушарие, соседи). 2) Территория ( величина, рельеф поверхности, уникальные водоёмы). 3) Столица, её достоприм...

Помогите по плану сделать окр. мир; Австралия 4 Б класс. 1) Название страны, её географическое положение ( материк, полушарие, соседи). 2) Территория ( величина, рельеф поверхности, уникальные водоёмы). 3) Столица, её достопримечательности. 4) Население страны, его занятие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
австралия - австралийский союз , иатерик самый малый и сухой , находится на юге , соседний материк антарктида
Гость
австралия - австралийский союз , иатерик самый малый и сухой , находится на юге , соседний материк антарктида