Помогите ,по программе паскаль Написать программу, которая выводит табличные значения функции у=х2+2. Диапазон изменения аргумента от – 4 до 4, ша...

Помогите ,по программе паскаль Написать программу, которая выводит табличные значения функции у=х2+2. Диапазон изменения аргумента от – 4 до 4, ша...помогите ,по программе паскаль Написать программу, которая выводит табличные значения функции у=х2+2. Диапазон изменения аргумента от – 4 до 4, шаг аргумента 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var y,x:integer; begin for x:= -4 to 4 do begin y:=sqr(x)+2; writeln ('y=',y); end; end.