ПОМОГИТЕ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ ШИНЕЛЬ!!1) Где жил Башмачкин? Как описывается его быт?2) каков смысл жизни Акакия Акакиевича?3) Как он относится к службе?4)Как подчеркивается типичность героя?

ПОМОГИТЕ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ ШИНЕЛЬ!! 1) Где жил Башмачкин? Как описывается его быт? 2) каков смысл жизни Акакия Акакиевича? 3) Как он относится к службе? 4)Как подчеркивается типичность героя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужно как минимум 25 минут если котоите что бы я сделал подождите !