Помогите по рисунку как понять этот смысл вот а верное произношения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное произношение - признак культуры человека. Правильное произношение и верная постановка ударения являются необходимым признаком культурной, грамотной речи. Это говорит о том, что человек получил хорошее образование, что он живет в среде, где правильно употребляют и произносят слова. Значит можно с уверенностью заявить, что такой человек, несомненно, культурный. Есть множество слов, правильное произношение которых сигнализирует о высоком уровне речевой и общей культуры.