Помогите по русскому 3. В каком (-их) предложении (-ях) на месте пропуска в слове пишется Ь? А) Нужно было представит… ся директору. Б) Не годит… ся так поступать! В) Ему надо было высказат… ся. Г) Если удаст… ся, то спрос...

Помогите по русскому 3. В каком (-их) предложении (-ях) на месте пропуска в слове пишется Ь? А) Нужно было представит… ся директору. Б) Не годит… ся так поступать! В) Ему надо было высказат… ся. Г) Если удаст… ся, то спросите его об этом. 1)А, Г 2)А, Б, В. 3)А, В 4)В, Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3) А) Нужно было представиться директору. В) Ему надо было высказаться.