Помогите по русскому языку!!! Мне кажется, прозвище говорит о человеке гораздо бол?

Помогите по русскому языку!!! Мне кажется, прозвище говорит о человеке гораздо бол??ше, чем имя. Сделайте морфологический разбор двух наречий!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гораздо-наречие,обозначает признак признака,думаю мера и степень,степени сравнения нет,неизменяемое слово,является обстоятельством Много-наречие,обозначает признак признака,мера и степень,степень сравнения-больше,неизменяемое слово,является обстоятельством