Помогите по русскому! Подберите по три существительных 1-го и 3-го склонения и запишите их в дательном,творительном и предложном падежах во множественом числе. Помогите решить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мн.ч. Д.п.               Т.п.                    П.п.  1 скл.  дорогам     дорогами       о дорогах          машинам      машинами      о машинах          школам         школами         о  школах 3 скл.  степям        степями          о степях           мышам        мышами          о мышах          ночам           ночами            о ночах