Помогите по русскому языку. Подберите к выделенный словам аноним. Запишите их. Свежий хлеб,мягкие волосы,дорогая ткань, легкий груз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заплесневелый хлеб, жёсткие волосы, дёшевая ткань, тяжёлый груз.
Гость
Свежий хлеб-Черствый хлеб,мягкие волосы-жёсткие волосы,дорогая ткань-дешёвая ткань,лёгкий груз-тяжёлый груз