Помогите по русскому языку! Составить текст и придумать название! После,реки,на,осталось,лужица,большая,лугу.Рыбёшки,там,плавали,мелкие. Сюда,день,каждый,петух,приходил,рыбалку,на.Доставал,в,он,заходил,и,рыбу,клювом,воду.Всегда...

Помогите по русскому языку! Составить текст и придумать название! После,реки,на,осталось,лужица,большая,лугу.Рыбёшки,там,плавали,мелкие. Сюда,день,каждый,петух,приходил,рыбалку,на.Доставал,в,он,заходил,и,рыбу,клювом,воду.Всегда,угловом,с,курами,делился,рыбак.Они,на,ожидали, угощение,берегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После лужицы на лугу осталась большая река. Там плавали мелкие рыбёшки. Каждый день сюда приходил петух на рыбалку. Заходил он в воду и доставал клювом рыбу. Рыбак всегда делился уловом с курами. Они ожидали угощение на берегу.