Помогите по светской этике ... оцените поступки главного героя из любой сказки с точки зрения золотого правила нравственности. плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золушка. Она помогла старухе, которая попросила еды и воды. И не осталась не замеченной, старуха превратилась в фею и помогла Золушка попасть на бал. Она стала принцессей, ушла от злой мачехи, хороший конец.