Помогите по Японии и Филипинам описание климата. 1. По карте климатических поясов и областей определите климатический пояс и климатическую область, в пределах которых расположена территория. 2. По климатической карте определите...

Помогите по Японии и Филипинам описание климата. 1. По карте климатических поясов и областей определите климатический пояс и климатическую область, в пределах которых расположена территория. 2. По климатической карте определите: 1) средние температуры июля и января, их изменения по территории, характер изменения. 2) Господствующие ветры. 3) годовое кол-во осадков, их изменения по территории. 3. Определите факторы, влияющие на распределение температур и осадков по территории. 4. Дайте оценку климатических особенностей территории с точки зрения условий для жизни и хоз-ой деятельности людей. За ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ППожалуйста!![latex] \lim_{n \to \infty} a_n \lim_{n \to \infty} a_n \lim_{n \to \infty} a_n \lim_{n \to \infty} a_n [/latex]