Помогите! По значениям слов назовите имена существительные общего рода.Запишите эти слова. 1)Очень трудолюбивый,старательный человек.2)Умный человек.3)Неопрятный ,грязный человек.4)Тот,кто много и часто плачет.5)Рассеянный,невн...

Помогите! По значениям слов назовите имена существительные общего рода.Запишите эти слова. 1)Очень трудолюбивый,старательный человек.2)Умный человек.3)Неопрятный ,грязный человек.4)Тот,кто много и часто плачет.5)Рассеянный,невнимательный человек.6)Тот,кто любит много спать.7) Тот,кто ябедничает. С помощью знаков + или - над словом укажите,какие существительные выражают положительную,а какие отрицательную оценку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     пл.      пл.      мин.      мин.   мин.     мин.  мин. Трудяга,гений,грязнуля,рёва,растяпа,соня,ябеда
Гость
1-трудяга+ 2-умник+ 3-неряха- 4-плакса- 5-разглядяй - 6- соня- 7-ябеда-