ПОМОГИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАЗОВИ ГЛАГОЛЫ-ИСКЛЮЧЕНИЯ 1 И 2 СПРЯЖЕНИЯ. ОБРАЗУЙ ОТ НИХ С ПОМОЩЬЮ ПРИСТАВОК ПЯТЬ-СЕМЬ ОДНОКОРЕННЫХ ГЛАГОЛОВ. СДЕЛАЙ ЗАПИСЬ ПО ОБРАЗЦУ. ОБРАЗЕЦ: СМОТРЕТЬ-ПОДСМОТРЕТЬ (2 СПР.),СТЕЛИТЬ-ЗАСТЕЛИТЬ ...

ПОМОГИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАЗОВИ ГЛАГОЛЫ-ИСКЛЮЧЕНИЯ 1 И 2 СПРЯЖЕНИЯ. ОБРАЗУЙ ОТ НИХ С ПОМОЩЬЮ ПРИСТАВОК ПЯТЬ-СЕМЬ ОДНОКОРЕННЫХ ГЛАГОЛОВ. СДЕЛАЙ ЗАПИСЬ ПО ОБРАЗЦУ. ОБРАЗЕЦ: СМОТРЕТЬ-ПОДСМОТРЕТЬ (2 СПР.), СТЕЛИТЬ-ЗАСТЕЛИТЬ (1 СПР.), ДЕРЖАТЬ- ... (ПОМОГИТЕ!!!)
Гость
гнать, перегнать, не догнать, загнать, прогнать. брить, побрить, недобрить, сбрить