ПОМОГИТЕ!!! Почему оказалось возможным осуществление предсказания Эгля. "Алые паруса" Грин. Нужно написать сочинение! СРОЧНО!!!!!! Тому кто напишет отмечу как лучший ответ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алия, как тебе не стыдно? А? С интернета списывать! Сама то не думает!
Гость
Эгель как самый настоящий сказочник и волшебник, верил в осуществление чудес и внушил это маленькой Ассоль.Будучи взрослой, девушка не переставала аерить в предсказание сказочника.Ее столь жгучая терпеливость помогла предсказанию сбыться. Когда Ассоль была маленькой,ее презирали и не любили ее ровестники.Обзывая ее и громко смеясь над ней, другие дети показывали, как их родители отзывались об семьи девочки.Но не смотря на это,девочка продолжала искренне верить, что к ней приплывет этот долгожданный корабль с алыми парусами. Ассоль духовно стремилась исполнить свою мечту, и в этом ей помог Грей.Увидев ее первый раз, он не смог больше без ее добродушной улыбки и теплого взгляда, юноша желал встречи.Расспросив чуть ли не всех жителей этого маленького городка,Грей узнал, что Ассоль с детства верит в мечту о принце,который приплывет на корабле алыми парусами.Юноша исполнил ее месту и уехал вместе с девушкой. Это произведение учить усердно верить в мечту или желание и никогда не сдаваться в этой духовной вере,даже если другие насмехаются.