Помогите почеркнуть гл,сущ,орфограммы,и проверочные слова.завтра мы с другом пойд

Помогите почеркнуть гл,сущ,орфограммы,и проверочные слова.завтра мы с другом пойдём в кукольный театр. мы будем сидеть в зрительно зале на первом ряду.спектакль будет интересный и весёлый.о своём походе в театр мы послезавтра расскажем одноклассникам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну глаголы это слова которые отвечают на вопросы что делать что сделать