Помогите подалуйста !!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антонины:широкий ,узкий;быстрый,медленный;грустный,радостный; маленький,большой; синонимы:сообразительный скорый;грустный,печальный;апельсиновый,оранжевый;маленький,крошечный; ароматный,душистый;
Гость
Синонимы Сообразительный и смекалистый, грустный и печальный, маленький и крошечный, быстрый и скорый. Антонимы Узкий и широкий, большой и маленький, быстрый и медленный, печальный и радостный. А теперь выбирай любое. По дороге в школу мы встретили радостную собаку. Он вошёл в узкий проход. Сегодня в школе Митя был сообразительным.