Спишите текст, заменяя звуки буквами. Пошли ребята гулять. За ним побежал [щ']енок [б]арбоска. Увидел [б]арбоска [к]отенка [м]урзика и стал лаять. Но тут появилась [к]ошка [м]урка. Она зашипела на [б]арбоску. Испугался [щ']ено...

Спишите текст, заменяя звуки буквами. Пошли ребята гулять. За ним побежал [щ']енок [б]арбоска. Увидел [б]арбоска [к]отенка [м]урзика и стал лаять. Но тут появилась [к]ошка [м]урка. Она зашипела на [б]арбоску. Испугался [щ']енок. Стал он лаять на других малышей. Но [ж]еребенок [б]уян, [т']еленок [к]репыш, [к]озленок [с']емка не обращали на него внимания и мирно паслись на лугу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошли ребята гулять.За ним побежал щенок Барбоска.Увидел Барбоска котёнка Мурзика и стал лаять.Но тут появилась кошка Мурка.Она зашипела на Барбоску.Испугался щенок.Стал он лаять на других малышей.Но жеребёнок Буян,телёнок Крепыш,козлёнок Сёмка не обращали на него внимания и мирно паслись на лугу.