Помогите. подберите слова в которых есть следующие согласные звуки (по 2 по 3 примера в каждый пункт ) 1) всегда твердые 2)всегда мягкие 3) всегда глухие 4) всегда звонкие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Цапля, цыпленок, чурбак. 2) Живот, йод, шишка. 3) Корова, пенек,опушка. 4) Звук,геометрия, зелень.
Гость
1) жёлтый, шалаш, цапля.2) часы, чаща.3) щавель, хор, цепочка.4) лимонад, масло, йод.