ПОМОГИТЕ ..... ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИШИ ПАРЫ СЛОВ ......В ТРАВКЕ ОКОЛО УЗКОЙ ТРОПИНКИ КРАСНЕЛ КРЕПКИЙ МУХОМОР
главные члены - краснел мухомор