ПОМОГИТЕ подчеркнуть члены предложения я в этом не очень!) Мартовские утренники иногда так крепко сковывают снег, что он превращается как бы в мраморный настил , и по нему особенно легко и весело идти. Заранее спасибо )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие мартовские прил. что утреники сущ. что делают сковывают гл. что снег сущ. превращается