Помогите подчеркнуть главные члены предложения во всех предложениях. Я сидел в берёзовой рое осенью. С самого утра перепадал мелкий дождик, сменяемый по временам теплым солнечным сиянием. Была непостоянная погода. Небо то всё з...

Помогите подчеркнуть главные члены предложения во всех предложениях. Я сидел в берёзовой рое осенью. С самого утра перепадал мелкий дождик, сменяемый по временам теплым солнечным сиянием. Была непостоянная погода. Небо то всё заволакивалось рыхлыми белыми облаками, то вдруг местами расчищалось на мгновенье. И тогда из-за раздвинутых туч показывалась лазурь. Я сидел, и глядел кругом, и слушал. Листья чуть шумели над моей головой. Листва на березах была ещё почти вся зелена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я СИДЕЛ ПЕРЕПАДАЛ ДОЖДИК БЫЛА ПОГОДА НЕБО ЗАВОЛАКИВАЛОСЬ, РАСЧИЩАЛОСЬ ПОКАЗАЛАСЬ ЛАЗУРЬ Я СИДЕЛ, И ГЛЯДЕЛ, И СЛУШАЛ ЛИСТЬЯ ШУМЕЛИ ЛИСТВА БЫЛА