Помогите подчеркнуть мягкие согласные.Сладко заснули в берлоге медведи,засопел в норе барсук.Спит в теплом гнездышке белка.Один волк завывает одиноко и голодно серому в лесу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сладко заснуЛи в БерлоГе МедВеДи, засоПел в ноРе барсук. сПит в Тёплом гНёздышКе Белка. оДин волк завывает, оДиноко и голодно Серому в Лесу.