Помогите подчеркнуть подлежащее и сказуемое(некоторые сказуемое выражены прилагательными.) Поздней осенью в лесу. Поздней осенью в лесу, всё тихое и мрачное. Деревья осенью в лесу, все голые, худые. Ненастная погода, накрыла по...

Помогите подчеркнуть подлежащее и сказуемое(некоторые сказуемое выражены прилагательными.) Поздней осенью в лесу. Поздней осенью в лесу, всё тихое и мрачное. Деревья осенью в лесу, все голые, худые. Ненастная погода, накрыла полностью весть лес. Всё серое, всё хмурое, тоскливое и грубое. Но только воздух чист и свеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение 1) Поздней (сказ.) 2)Подлежащего нет Второе предложение 1)Тихое и мрачное (сказ.) 2) Все(подл.) Третье предложение 1)Деревья(подл.) 2)Голые, худые (сказ.) Четвертое предложение 1)Погода(подл.) 2)Накрыла(сказ.) Пятое предложение 1)Все, все(подл.) 2) Серое, хмурое, тоскливое и грубое(сказ.) Шестое предложение 1)Воздух(п.) 2) Чист и свеж(сказ.)