Помогите поделить слова на две группы Данные слова: мечом, шепотом, плащом, шорохом, шерсткой, циркачом, ежом, желудем, чертежом, крыжовником, свечой. ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый столбик (орфограмма в окончаниях, под ударением О, без ударения - е: мечОм плащОм кирпичОм ежОм чертежОм свечОй 2-ой столбик (орфограмма в корне: шёпотом шорох шёрсткой жёлудем крыжовником
Гость
1.)Мечом 2.)Шёпотом 1.)Плащом 2.)Шерсткой 1.)Циркачом 2.)Желудем 1.)Ежом 2.)Крыжовником 1.)Чертежом 2.)Свечой