Помогите подгатовить перезказ к уроку по окр мир надо перезказать горные породы и минерал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как мы тебе поможем если это пересказ ты ведь пересказывать должен(а)
Гость
1)Запеши на диктофон или на камеру как ты читаешь,то что тебе нужно пересказывать и слушай. 2)прочитай днём или утром 2 или 3 раза,и перед сном минимум 4 раза. 3)Перепиши или перепечатай свой текст разрешь на кусочки и собери. (это закрепление)