Помогите подготовить рассказ на тему животные и их детёныши пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные - друзья, товарищи, братья наши меньшие. Они, все, очень заботливые родители. Мне очень нравиться как на свет появляются пингвин. Мать откладывает яйцо, а затем отец этого яйца высиживает его. В это время самка охотиться в морях и океанах. Я совсем не осуждаю кукушку, как это делают другие. Кукушка откладывает яйца в другие гнезда, как бы подкидывая их. Потому что она питается всем при всем. данная птица бы не смогла прокормить птенца. Он бы умер. Поэтому природа приспособила ее к такой жизни. Гусеницы, данное животное многим противно. Раскрою секрет, что я тоже не очень люблю их. Но со временем она становиться куколкой. затем прекрасным насекомым бабочкой. Рыбы размножаются с помощью икринок. Откладывая их в надежной месте они заботятся о них .