Помогите подобрать 5 многозначных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рука (часть тела), рука мастера ( творческий манер) замок(дверной) замок (на одежде) ключ ( от замка) ключ (скрипичный, музыкальный) нота ( в музыке)  нота (дипломатическа) крыло ( у птицы) крыло (как часть здания)
Гость
Многозначные слова — это слова, у которых есть два и более лексических значения) 1.)Машина — автомобиль, стиральная, посудомоечная,швейная. 2.)Ручка — дверная, шариковая, рука детская) 3.)Лист — бумаги, лист дерева,лист ткани. 4.)Кисть — художника, кисть руки, кисть рябины,кисть винограда. 5.)Коса — девичья коса,инструмент для кошения травы,песчаная коса.