Помогите подобрать антонимы к словосочетаниям,но подобрать надо по прилагательному: свежий ветер;свежие краски;мягкий хлеб;мягкий климат;мягкие волосы;полный стакан;полный человек и дом-полная чаша буду рада если вы мне поможе...

Помогите подобрать антонимы к словосочетаниям,но подобрать надо по прилагательному: свежий ветер;свежие краски;мягкий хлеб;мягкий климат;мягкие волосы;полный стакан;полный человек и дом-полная чаша буду рада если вы мне поможете помогите прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душный ветер испорченные краски черствый хлеб суровый климат твердые волосы пустой стакан худой человек пустая чаша