Помогите подобрать антонимы к словосочетаниям,но подобрать надо по прилагательному: свежий ветер;свежие краски;мягкий хлеб;мягкий климат;мягкие волосы;полный стакан;полный человек и дом-полная чаша буду рада если вы мне поможе...
Помогите подобрать антонимы к словосочетаниям,но подобрать надо по прилагательному: свежий ветер;свежие краски;мягкий хлеб;мягкий климат;мягкие волосы;полный стакан;полный человек и дом-полная чаша буду рада если вы мне поможете помогите прошу
Ответ(ы) на вопрос:
душный ветер
испорченные краски
черствый хлеб
суровый климат
твердые волосы
пустой стакан
худой человек
пустая чаша