Помогите подобрать однокоренные слова к пожайлуста, прекрасный, комбайн,комбайнер, комбайнер, библиотека, библиотекарь, шофер, еще, корабль, костюм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный,прекрасно,краснеющий и тд Корабль,корабли,кораблик Костюм,костюмчик,костюмированный Библиотека,библиотечный,библиотекарь
Гость
корабль корабельный костюм костюмная (ткань) шофер шоферить библиотечный