Помогите подобрать однокоренные слова полет приказ ходит перья носит шаг сила ядра светлый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полет-летный, лететь, летать Приказ-приказы, приказать, приказывать Ходит-ход-ходок-уходит Перья-перо- перьевой-перышко Носит-носить-принёс-носящий Шаг-шаги-шагать-пошагавая Сила-силач-сильный-силовая Ядра-ядро-ядренный Светлый-светло-засветло