Помогите подобрать пароль От 6 до 40 символов, кроме пробелов, меньше , больше , ', ".

Помогите подобрать пароль От 6 до 40 символов, кроме пробелов, <, >, ', ".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
qwerTY12345ZX///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////