Помогите подобрать пословицы и поговорки о необходимости улаживания конфликтов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из искры разгорится пламя, из мухи сделают слона, Ссора до добра не доведет, Ласковый теленок двух маток сосёт, Один в поле не воин, Вместе тесно, врозь скучно, Там победа, где согласие, Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет.