Помогите подобрать слово которое имеет такие окончания. ед. число мн.число И.п. нулевое окончание ы Р.п. окончание а окончание ов Д.п. окончание у окончание ам В.п. н...

Помогите подобрать слово которое имеет такие окончания. ед. число мн.число И.п. нулевое окончание ы Р.п. окончание а окончание ов Д.п. окончание у окончание ам В.п. нулевое окончание ы Т.п окончание ом окончание ами П.п. окончание е окончание ах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.п. двор             грибы р.п. двора              грибов д.п. двору              грибам в.п. двор                грибы т.п двором              грибами п.п. о дворе           о грибах