Помогите подробно прошу 1)лена и саша играют в кости. Они бросают кости по одному ?

Помогите подробно прошу 1)лена и саша играют в кости. Они бросают кости по одному ??азу выйграл тот кто выкинет больше очков. Ничья если очков поровну. Лена выкинула 4 очка,затем кубик бросает саша. Найти верояность того что саша проиграет. 2)если гроссмейстер А играет белыми он выйгрывает у гроссместера Б с вероятностью 0.5 если А играет черными то выйгрывает у Б с вероятностью 0.32 А и Б играют две партии причем во второй партии меняют цвет фигур. Найдите вероятность того что А выйграет оба раза. 3)Биатлонист попадает в мишень с вероятностью 0.9 он стреляет 5 раз. Найти вероятность того что биатлонист попадет в мешень все 5 раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для выигрыша Саше выбросить 5 или 6.Вероятность 2/6. 2. Вероятность выиграть обв раза равна 0,5 * 0,32 = 0,16.  3. Вероятность 5 попаданий равна 0,9^5 = 0.59