Помогите . Подумай , по какой причине к крестовому походу могли примкнуть : 1) правители и рицари ....2)простой народ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Могли получить из этого выгоду 2)Тоже самое что и в первом
Гость
Правители хотели просто всё себе подчинить. Рыцарей, если они захватять землю, наградят. А народ... а куда он денется сказали надо, значит надо