Помогите пож перевести. Меня зовут Саша. мне 10 лет. я учусь в школе и занимаюсь спортом. люблю играть в компьютерные игры. у меня есть мама ,папа и старшая сестра. папа работ

Помогите пож перевести. Меня зовут Саша. мне 10 лет. я учусь в школе и занимаюсь спортом. люблю играть в компьютерные игры. у меня есть мама ,папа и старшая сестра. папа работ ает а мама домохозяйка. еще у нас есть собака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Sasha. I am 10 years old. I go to school and doing sports. I like to play computer games. I have a mom, dad and older sister. Dad works, and my mother a housewife. We have a dog.