Помогите пожалуйса Write a phone conversation using the prompts below / Напишите полные предложения используя заготовки. Используйте Presenr Continuous или Present Simple

Помогите пожалуйса Write a phone conversation using the prompts below / Напишите полные предложения используя заготовки. Используйте Presenr Continuous или Present Simple Gerald: Hey, why / you / not / work? Bruno: I / take a break. Gerald: Uh-oh. I / talk on the speaker phone.Gerald: The boss / listen. Bruno: you / joke? Boss: No, he / not / joke!