Установите правильную последовательность результатов повышения налоговых ставок на бизнес: в долгосрочном периоде снижение уровня цен и восстановление объема производс

Установите правильную последовательность результатов повышения налоговых ставок на бизнес: в долгосрочном периоде снижение уровня цен и восстановление объема производс тва на естественном уровне рост безработицы и снижение ставок заработной платы рост издержек производства в краткосрочном периоде совокупное предложение меньше своего потенциального значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совокупнное паредложение меньше своего потенциального значения 2 рост издержек 3 в долгосрочном периоде.... рост безработицы и снижение заработнойц платы