Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна! Найдите ошибки, обусловленные нарушением грамматических норм, и исправьте предложения. 1) Оперативники действовали согласно прика

Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна! Найдите ошибки, обусловленные нарушением грамматических норм, и исправьте предложения. 1) Оперативники действовали согласно прика за. 2) Нужно еще от полтора до двух килограммов муки. 3) Профессор попросил ассистента прочитать свой реферат. 4) Родители заботятся и переживают даже за взрослых детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Оперативники действовали согласно приказа.(приказу) 2) Нужно еще от полтора до двух килограммов муки.(от полутора) 3) Профессор попросил ассистента прочитать свой реферат.(свой чей?) 4) Родители заботятся и переживают даже за взрослых детей.(заботятся о детях и переживают за них)