Помогите пожалуйста!!! Дайте картинку или напишите читательский дневник 3 класса!!! Буду очень благодарна!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Джонатан Свифт. Путешествие Гуливера. 2. Э. Распэ Приключения барона Мюнхаузена. 3. А. Волков. Волшебник Изумрудного города. 4. В. Драгунский Денискины рассказы. 5. Шарль Перо Волшебные сказки. 6. Братья Гримм Сказки. 7. Джанни Родари Приключение Чиполино. 8. Э. Успенский Трое из Простоквашино.