ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мне нужно сочинение о лете План: 1)Ах, лето красное! , 2) Где побывал(а) этим летом , 3) Интересные встречи, 4) Здравствуй, школа Пожалуйста , напиш

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мне нужно сочинение о лете План: 1)Ах, лето красное! , 2) Где побывал(а) этим летом , 3) Интересные встречи, 4) Здравствуй, школа Пожалуйста , напиш ите по свое лето, я просто опираясь на ваш текст, буду писать свое) Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1.моё лето 2.места где был(а) 3.скем встретился 4.первое сентября Моё лето прошло просто на отлично. я ждала чтоб прошло лето прошло быстрее.я была в зоопарке,в кремлев гуме,в Египте, Санкт Петербурге. Я видела много своих друзей-(имена),президента,американцев. В школу я пошла я с удовольстием.Конечно дп встреча с друзьями,с учителями,и с новыми предметами.