ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! НАДО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ЗАДАЧА: "В УПЛАТУ 4 ОДИНАКОВЫЕ ОТКРЫТКИ ДЕВОЧКА ДАЛА В КАССУ 50 РУБЛЕЙ. И ПОЛУЧИЛА 2 РУБЛЯ СДАЧИ. СКОЛЬКО СТОИТ ОДНА ОТКРЫТКА? И С
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! НАДО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ЗАДАЧА: "В УПЛАТУ 4 ОДИНАКОВЫЕ ОТКРЫТКИ ДЕВОЧКА ДАЛА В КАССУ 50 РУБЛЕЙ. И ПОЛУЧИЛА 2 РУБЛЯ СДАЧИ. СКОЛЬКО СТОИТ ОДНА ОТКРЫТКА? И С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!
И ЕЩЁ ТАМ 2 СПОСОБА!!!!
Гость
1) 50-2=48(р) 2) 48:4=12(р) Ответ: 12 рублей стоит одна открытка .