Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение на тему "Книга - это отдых или труд?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - это то, чем вдохновляется человек. Читая книгу можно найти в ней себя, проникнуть в душу героев , почувствовать боль,радость,печаль,любовь и т.д. Я не представляю свою жизнь без книги, хотя в нашем современном мире она играет не очень важную роль. Люди должны понимать, что книга является нашим лучшим другом, поддерживает нас и мы можем в любое время обратится к ней,она всегда поможет,ведь книга-это то, чем живёт человек. Без книги человек не сможет достичь успеха в жизни и вот задумайтесь: Книга - это отдых или труд?