Помогите, пожалуйста, нужно составить характеристику ПТК Восточной Сибири. Вот план:1. Географическое положение, типичный внешний облик 2.История и

Помогите, пожалуйста, нужно составить характеристику ПТК Восточной Сибири. Вот план:1. Географическое положение, типичный внешний облик 2.История и результаты географического изучения и освоения территории. 3. Геологическое строение, рельеф. 4. Климат. 5. Внутренние воды 6. Почвы. 7. Растительный и животный мир. 8. Природные зоны 9. Природные ресурсы, их использование и охрана. 10. Экологические проблемы территории.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что происходит вокруг меня о боже.. Страна позитивная группы молодежи ПАЛАТОВЕЦ!!!ПРИВЕТ,ТЫ ОТКУДА?