ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Выполните морфологический разбор выделенных слов. Текст: слово только кажется простой и понятной ЕДИНИЦЕЙ языка. При внимательном исследован

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Выполните морфологический разбор выделенных слов. Текст: слово только кажется простой и понятной ЕДИНИЦЕЙ языка. При внимательном исследован ии оно предстаёт СЛОЖНЕЙШЕЙ структурой с неисчерпаемым содержанием.