Помогите, пожалуйста, перевести предложения в пассив!!! 1.Мне показали, как это было сделано 2.Детям купили мороженое 3.Ему предложили интересную работу 4.Меня много раз

Помогите, пожалуйста, перевести предложения в пассив!!! 1.Мне показали, как это было сделано 2.Детям купили мороженое 3.Ему предложили интересную работу 4.Меня много раз спрашивали об этом 5.Его не приглашают на вечеринки 6.Ей не разрешили пойти в кино Заранее спасибо!